• Новости

Подведены итоги VII межрегионального фестиваля молодёжного творчества «В кругу друзей»

22 сентября ученики 6 а и 6 б классов МАОУ СОШ 5 г. Балаково, вновь побывали в исторической части своего родного города и посетили Музей Истории г.Балаково.

16 сентября ученики из команды 6Б класса МАОУ СОШ 5 г.Балаково, в рамках участия в областном конкурсе «Лучший исторический класс», приняли участие в первом «Поисковом» этапе конкурса.

31 мая состоялся квест на командообразование «Химия тела», посвященного Дню Химика. Наша команда заняла почетное 3 место

1 марта 2023 года начинается региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности».