• Организация питания в образовательной организации

В МАОУ СОШ № 5 имеется столовая, состоящая из пищеблока с производственными и складскими помещениями, обеспеченными всем необходимым технологическим оборудованием, обеденного зала для приема пищи на 120 посадочных мест. Приготовлением пищи занимаются сотрудники, имеющие соответствующую профессиональную квалификацию. В школьной столовой работают 1 повар, 1 кондитер. Обучающиеся школы обеспечиваются питанием в соответствии с утвержденными санитарными правилами и нормами, методическими рекомендациями по организации питания.
    Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание.
    Льготное питание получают обучающиеся следующих категорий:

• дети из малообеспеченных и многодетных семей;
    • опекаемые дети;
    • дети-инвалиды;
    • дети беженцев и вынужденных переселенцев;
    • обучающиеся 5-11 классов, члены семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации

Обучающиеся 1-4 классов получают молоко по областной программе «Школьное молоко».

Организацию питания обучающихся в МАОУ СОШ № 5 осуществляет ООО «Большая перемена»

Ответственный за организацию питания: Герасимова Татьяна Борисовна
    Часы приема: Четверг с 16:00 до 17:00
    Телефон: 8(8453)62-24-79
    Адрес электронной почты: shn5@bk.ru

По любому вопросу, связанному с обеспечением питания, можно обратиться по единому бесплатному номеру 8(800) 200-34-11 или оставить соответствующий сигнал на сайте http://propitanie.onf.ru.

По вопросам организации питания родители могут обращаться на «горячую линию» Министерства образования Саратовской области 8 (8452) 49-21-07.

Управление Роспотребнадзора Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах. Вопросы можно задавать по телефонам  8 (800) 100-18-58 или 8 (8452) 20-18-58, а также в отдел надзора по гигиене детей и подростков по телефону 8 (8452) 22-82-80, 20-83-04, в отдел защиты прав потребителей 8 (8452) 22-85-42, 22-85-90.

10:00питание
    11:00питание
    3-4 класс 5-6 класс
    12:00питание

Меню ежедневного горячего питания

Диетическое питание в МАОУ СОШ №5 отсутствует. Обучающихся, которым необходимо диетическое питание в МАОУ СОШ № 5 нет. В случае возникновения потребности в получении диетического питания, родителю (законному предствателю) необходимо подать заявление в канинет № 11 Герасимовой Татьяне Борисовне, ответственному за организацию школьного питания.

Найдено: 5

Фото столовой