• Новости

В преддверии празднования Дня Победы ученики 4 а класса МАОУ СОШ №5 принесли портреты родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне и с гордостью рассказали о них.

07 февраля 2024, 13:58

В преддверии Дня защитника отечества ученики МАОУ СОШ №5 г. Балаково приняли участие в акции "Письмо солдату"

На базе МАОУ СОШ №5 г. Балаково прошёл профориентационный урок "Дар воды. Водные профессии"

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась! «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

21 апреля 2023, 05:29

Пятый юбилейный Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» – пройдет 27 апреля.