• Последний звонок

Укажите подпись к картинке.

Сегодня, 21 мая 2022г, прошла торжественная линейка для выпускников 4-х, 9-х и 11 классов.
    На празднике последнего звонка присутствовали гости, родители, педагоги школы.
    Праздник прошел в теплой атмосфере, повсюду были букеты цветов, яркие воздушные шары, на лицах присутствующих сияли улыбки.
    Со словами напутствия к выпускникам обратились директор школы, гости праздника.
    Выпускникам 11 класса пожелали успешно сдать экзамены, получить высокие результаты и поступить в вузы.
    Выпускникам 9-х классов пожелали преодолеть все трудности и успешно пройти итоговую государственную аттестацию.
    Ученикам 4-х классов посоветовали хорошенько отдохнуть на летних каникулах, ведь впереди у них много нового, новые учителя, новые предметы, новые друзья и пожелали чтобы школьный маршрут в пятом классе был у ребят легким и благополучным!
    Сегодняшний звонок был особенным и для педагогов школы.
    А для классного руководителя 4б класса Плякиной Анастасии Андреевны первый последний звонок в ее трудовой деятельности. Совсем недавно она стояла в качестве ученицы на школьном дворе нашей школы и вот сегодня ее первый выпуск.
    Педагогический коллектив поздравляет всех с праздником!
    Будьте счастливы, здоровы, успехов всем, удачи и благополучия!