• Военно-спортивная игра «Орлёнок»

Автор: Дёмина Татьяна Анатольевна
    23.09.2022 г. на базе МАОУ СОШ №16 прошла военно-спортивная игра «Орлёнок». В соревнованиях приняли участие более двадцати школ города Балаково.
    Военно-спортивная игра «Орлёнок».

23.09.2022 г. на базе МАОУ СОШ №16 прошла военно-спортивная игра «Орлёнок».
    Игра состояла из 7 этапов:
    1. Полоса препятствий
    2. Викторина
    3. ОФП
    4. Строевая подготовка
    5. Команда «Газы!»
    6. Разборка и сборка автомата
    7. Первая медицинская помощь.
    В соревнованиях приняли участие более двадцати школ города Балаково. Команду МАОУ СОШ№5 «ИСКРА» представляли ученики 10А класса: Хаёрова Дарья, Скороходов Максим, Никишин Иван, Барабин Андрей, Шипаев Вадим, Мельникова Ксения.
    На протяжении всей игры ребята помогали и поддерживали друг друга, проходя все этапы игры, проявляли сплоченность и волю к победе!
    Огромное спасибо организаторам такой замечательной игры, за массу положительных эмоций!