• Праздник счастливого детства

1 июня – День защиты детей! В этот день МАОУ СОШ №5 состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря «Улыбка»
    Праздник счастливого детства.
    1 июня – День защиты детей! Праздник счастливого детства!
    Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
    В этот день МАОУ СОШ №5 состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря «Улыбка». В самый первый день работы лагеря прошло веселое и красочное мероприятие «Здравствуй лето!», посвященное международному Дню защиты детей. Ребята пели, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С большим удовольствием они участвовали в соревнованиях. Было трудно определить победителей, так как каждый старался быть первым, быть лучшим. И им это удавалось. Дети собственными руками создавали чудесные рисунки на асфальте на тему "Здравствуй, лето!" В этот день все получили массу положительных впечатлений и ярких эмоций. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
    Пожелаем ребятам хорошего отдыха и отличного настроения.
    #ЛОЛУлыбкаСОШ5