• Химия тела

31 мая состоялся квест на командообразование «Химия тела», посвященного Дню Химика. Наша команда заняла почетное 3 место
    Химия тела.
    31 мая в сквере вдоль улицы 30 лет Победы состоялся квест на командообразование «Химия тела», посвященного Дню Химика.
    Организаторами мероприятия ежегодно выступают АНО СПРФС «ДРОЗД-Балаково» и Центр «Молодёжная инициатива».
    Главная цель мероприятия – единение школьных команд, пропаганда здорового образа жизни, организация развивающего досуга для детей.
    Лозунг праздника "День Химика объединяет" собрал на площадке квеста десять сборных команд, представляющих школьные объединения движения «Юный друг полиции».
    По результатам прохождения одиннадцати станций квеста с различными заданиями на логику, ловкость, командную работу и спортивную выносливость состоялась церемония награждения, которую провел директор АНО СПРФС «ДРОЗД-Балаково» Фуркат Кабилович Амиров. Наша команда заняла почетное 3 место. Призеры и победитель были награждены дипломом и подарками от Балаковского филиала АО «Апатит».
    Все команды-участницы были награждены сертификатами и сувенирной продукцией БФ АО "Апатит".