• Музей Истории

22 сентября ученики 6 а и 6 б классов МАОУ СОШ 5 г. Балаково, вновь побывали в исторической части своего родного города и посетили Музей Истории г.Балаково.
    Музей Истории.

На обзорной экскурсии команда шестиклассников ознакомилась с материалами музея, которые отражают историю города от удельного села, основанного старообрядцами, и «пшеничной столицы Поволжья» XIX века − до современного города с развитой промышленностью.
    Учащиеся, с большим интересом познакомились с коллекциями живописи и графики, предметами археологии и этнографии, а также прикладного искусства.
    #МАОУСОШ5БАЛАКОВО
    #КОНКУРСЛучший_ученический_Класс!