• Безопасность дорожного движения

Автор: Пащенко Галина Александровна
    Безопасность дорожного движения.
    20 сентября в НОШ с. Ивановка-филиал МАОУ СОШ № 5 прошел тематический классный час "Безопасность дорожного движения". С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, ученики вспомнили культуру поведения на дороге и в транспорте, значение дорожных знаков, проверили наличие светоотражающих элементов на индивидуальных вещах, изучили правила передвижения на велосипедах, самокатах и СИМ.