• Неделя предметов естественно-научного цикла

Автор: Малахова И.А., Медведева И.С., Евтехова В.Е., Пащенко Г.А., Мишанина Т.В., Михайловская Е.Д.
    С 04.12.2023-11.04.2023 в МАОУ СОШ № 5 прошла неделя предметов естественно-научного цикла
    Неделя предметов естественно-научного цикла.
    В рамках недели предметов естественно-научного цикла учителями МАОУ СОШ 5 были проведены следующие мероприятия: 4 декабря ребята готовили плакаты, рисунки, подделки. 5 декабря  учителя математики Михайловская Е. Д. и Мишанина Т. В. провели день ребусов и кроссвордов по математике в 6 и 7 классах. В среду 6 декабря обучающиеся 7-х классов вместе с учителем информатики научились создавать gif-анимации в редакторе изображений GIMP. Для ребят занятие стало очень занимательным и интересным. 7 декабря учителем математики Малаховой И. А. был проведен математический марафон среди учащихся 5-х классов. В пятницу 8 декабря учителем биологии Евтеховой В. Е. в 9 классах была проведена "Своя игра", где  ребята разбирали занимательные вопросы по биологии.