• День Победы!

Автор: Герасимова Татьяна Борисовна
    В преддверии празднования Дня Победы ученики 4 а класса МАОУ СОШ №5 принесли портреты родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне и с гордостью рассказали о них.
    День  Победы.
    О Великой Отечественной войне снято много фильмов, написано много научных работ, художественных книг, но по-прежнему ценнее всего воспоминания. К сожалению, время не щадит героев, и сегодня о многих из них мы можем услышать от их потомков. В преддверии празднования 9 Мая  ученики 4 а класса МАОУ СОШ №5 принесли портреты родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне и с гордостью рассказали о них, ведь память об участниках ВОВ бережно хранится в семьях детей.