• Осенние каникулы в 5 школе

Автор: Медведева И.С., Малахова И.А.
    Ежегодно на каникулах дети посещают мероприятия различной направленности, поэтому и 2023 год не стал исключением
    Осенние каникулы в 5 школе.
    В период осенних каникул классные коллективы МАОУ СОШ №5 г. Балаково посетили различные выставки, кино, спектакли и др. Коллектив 5"Б" класса, под руководством Малаховой Ирины Александровны, посетил мультфильм, которые оставил положительные эмоции не только у детей, но и у взрослых. А 8"Б" класс, совместно с классным руководителем, Медведевой Ириной Сергеевной, побывал на Слабо-шоу, где ребята проверили, на что они способны ради победы.