• Новости

Воспитатели ГПД МАОУ СОШ № 5 вместе с учащимися осваивали правилам безопасного поведения на дороге как пешехода, так и водителя.

Педагоги МАОУ СОШ № 5 провели беседу с учащимися по вопросу профилактике дорожно транспортного травматизма на железной дороге.

21 сентября 2023, 21:15

21 сентября для учеников 4 а класса проведено тематическое занятие на тему "Безопасность дорожного движения"

20 сентября 2023, 14:12

20 сентября в НОШ с. Ивановка-филиал МАОУ СОШ № 5 прошел тематический классный час "Безопасность дорожного движения".

20 марта 2023, 09:37

20 марта участники общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» МАОУ СОШ № 5 совместно со старшим инспектором ПДН МУ МВД России «Балаковское», провели рейд в 1 микрорайоне.